Забыли пароль? Пожалуйста, введите адрес своей электронной почты. Вы получите ссылку, чтобы создать новый пароль.

Закрыть

Категории

Хоккей сегодня - самые интересные встречи в КХЛ за последнее время

Добавлено: 19.02.2019 08:06 Добавил: Авету

Амур продолжает добиваться побед над участниками плей-офф, “Барыс” для победы в дивизионе Чернышево осталось набрать всего одно очко, а КульЛунь потерял надежду на выход в Плей-офф. Что подготовил для нас хоккей сегодня - узнаем далее в статье.

Неудача “Авангарда”

“Авангард” не оставляет попыток завоевать первое место в регулярном чемпионате КХЛ и всеми силами пытается нагнать своего главного конкурента и лидера дивизиона - “Барыс”. В свою очередь у “Амура” дела начали складываться куда лучше и команда уже явно настроена на выход из последней позиции в Восточной Конференции.

Первый период встречи обе команды отыграли на равных, но под его окончание - Владислав ушенин отправил шайбу в ворота соперника. Начало второго периода встречи ознаменовалось еще одной шайбой со стороны “Амура”, которую завел Данил Файзулин в девятку с близкого расстояния и третью шайбу в пользу своей команды забросил Ян Коларж. Только после трех пропущенных шайб “Авангарду” забросить шайбу в ворота противника. Счет для своей команды открыл Виктор Стольберг и за пять минут до окончания Максим Чудинов отправил поразил ворота соперника со средней дистанции. В итоге встреча окончилась со счетом 3:2 и в данный момент условия для победы в дивизионе для подопечных Боба Харли значительно усложнились. Хотя...Стоит отметить, что в последнее время у подопечных Курта Фрейзера настала черная полоса, так как команда до этого проиграла три матча подряд, в отличии от “Барыса”, которои в свою очередь одержала победу в трух матчах к ряду.

“Барыс” укрепился на второй позиции

Для астанского клуба поражение “Авангарда” дало возможность укрепить свою позицию в дивизионе Чернышева и для этого ему было необходимо набрать 3 очка. По всей видимости данная перспектива была сильным мотиватором для команды, так как клуб с первых минут встречи с пекинским “Куньнунем” был заряжен целью атаковать ворота противника. Только за первый период команда нанесло 18 ударов в ворота своего соперника из которых 1 оказался точным - удар Павла Акользина на 15-й минуте оказался успешным. В середине встречи удар со стороны “Барыса” был засчитан от Романа Старченко. Еще немного погодя - Акользин провел дубль по воротам противника. Отыграть шайбу пекинские хоккеисты смогли только единожды и шайбу в сетку астанцев отправил Джастин Фонтейн. В итоге счет встречи 3:1 и исходя по данным портала спортивной статистики https://777score.ru после данного поражения пекинский “КульЛунь” не попадает в плей-офф.